首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 请求确认岗位等级,兑现岗位晋升工资
来信时间: 2017年09月24日 06时:17分 来信人: 李积仁
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县教育局
答复时间: 2017年09月27日 11时:12分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】