首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 桂阳学子想暑假在政府部门实习
来信时间: 2020年07月26日 17时:55分 来信人: 李路明
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县人力资源和社会保障局
答复时间: 2020年07月31日 10时:40分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】