首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于9年义务教育相关问题
来信时间: 2020年08月20日 11时:38分 来信人: 袁焕华
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县教育局
答复时间: 2020年08月20日 15时:29分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】