首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 工龄认定无法办理
来信时间: 2020年11月09日 20时:19分 来信人: 林舒
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县人力资源和社会保障局
答复时间: 2020年11月17日 10时:05分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】