首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 广场噪音
来信时间: 2020年11月12日 14时:44分 来信人: 王伟
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县城市管理和综合执法局
答复时间: 2020年11月17日 11时:45分
满意度:
答复内容:
答复部门: 桂阳县公安局
答复时间: 2020年11月18日 17时:29分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】